Отчеты

Еще один выезд…

Последние денёчки осени.Ветер….штиль,приятно пригревало солнышко,мы кайфовали.

Я продолжаю,мутить АЛВЕГУ. Как всегда,мне хочется всё сразу и по больше. На два кило прикорма я бахнул полную бутылку секретикса,гардонс.

После того как замесил,мне показалось что я готовлю ЧАК-ЧАК. Я сотворил, диво-дивное, чудо-чудное. Как всегда, кинул небольшой комочек в воду, посмотреть работу прикорма. Работа, совсем не по плотве, хотя приехал ловить именно её.Сам виноват, сладенького любишь))) А почему-бы и нет, подумал я, на локомотиве рыба любит всякое кашло, может и сегодняшней рыбке понравиться, тем более, сладкое)))
Кто-то уже поймал, одну, две рыбки, а я всё сижу и…ноги,ноги. Поклёвки были, но уж очень деликатные, чего-то не хватало. Час с лишним просидел пустой, тупо кормлю, пытаюсь как-то раздразнить рыбку, нужно было её удивить, чем-то. Ультрафиолет не помогал поднять настроение. Всё изменилось когда я стал добавлять в прикорм резаного апаря, сдобренного эссенцией гардонс, всё от той-же алвеги. Рыбка отреагировала моментально. После двух пустых поклёвок, быстро перестроился, поводок, крючок. Дело пошло. За последние полтора, два часа, моё положение изменилось в корне. С большим отрывом, а мы считали по головам, так для себя, я первый. Парни по три-четыре головы, а я целых девятнадцать голов выловил. Всё таки кашка моя понравилась.

Как-то так. Буду продолжать. Всем НХНЧ.