Обзоры

Фидеры Zemex

Вчера (15.03.2015) вырвались половить рыбок и потестить фидерные удилища от компании Zemex, которые были любезно предоставлены Михаилом из Каzanfishing. Решили поехать на реку Казанка чуть выше ‘горбатого моста’. Все это тестирование произошло спонтанно и мы не успели привлечь народ. Но самые оперативные все таки приехали. В следущий раз думаю более массового проведем данное мероприятие.
Давайте ближе к делу;)На тест взяли три палки одинаковой длины — Grand Feeder, Hi Pro Feeder и Pro Feeder.

IMG_8387

IMG_8388

Все одинаковой ростовки — 3,60, да и тесты практически одинаковы.

IMG_8389

 

Изначально приехали с Игорем Сухановым. Он берет себе Hi Pro Feeder, так как с ближайшем будущем хочет его приобрести. Я же взял Grand Feeder. Третью палку Pro Feeder особо не тестили, только в конце рыбалки побросал маркерный груз. Палка бросковая, но немного тяжеловата. Эта палка подойдет отлично на Волгу, Каму , там где сильное течение и требуются большие кормушки.

IMG_8394
Grand Feeder держа ее в руках ощущения не передать словами. Бланк тонкий — то, что я люблю, кидает очень точно кормушки. Тест был до 90 грамм, самую максимальную кормушку ставил 50грамм+корм (поставил бы больше кормушку, но не было с собой в арсенале). Вяжет рыбу идеально, даже фрикцион особо не расслаблял с поводком 0.08. Палка сделана на 5+.
Hi Pro Feeder показался лично мне аналогом Sabaneev Foton Pro. Палка тоже сделана на 5+. Отлично подойдет для спортсменов и также любителей. Кидает, вяжет.

IMG_8393

IMG_8390

Огромный плюс всех этих палок в том что вершинки везде одинаковые. Ставили вершинки 3oz . Некоторые наверное сейчас спросят : «Зачем?». Так как ветер был 6-8 м/с и самые жесткие вершинки не трясет на ветру. И наши палочки идеально выстояли против такого ветра, все поклевки были видны.
Вывод один — палки идеальные, как и для любителей, так и для спортсменов.

IMG_8392IMG_8395
В будущем надеюсь потестим Zemex Rampage и Zemex Razer.
Спасибо еще раз Михаилу за такую возможность и тем кто приехал посмотреть, покидать фидера. В конце данного мероприятия пожарили мясо;)

1 комментарий к записи «Фидеры Zemex»

  1. Михаил сказал(-а):

    Шикарно…с удовольствием посетил бы в следующий раз такой тест драйв…интересно потестить серию Rampage и Razer….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *