Обзоры

Рыболовный стол Трапер

Всем привет!

Пару месяцев назад я стал обладателем стола с навесом от фирмы ТRAPER.nN_pV9mv8OE
и хочу поделиться своими впечатлениями о данном продукте.Этот стол я хотел очень давно по нескольким причинам,вот некоторые из них -столик изготовлен из высококачественного материала, который в значительной степени влияет на долговечность изделия.
Подходит для размещения всех необходимых мелочей под рукой. Столик обладает небольшим весом, поэтому он не доставляет трудностей при транспортировке.  Размер стола 43см в ширину и 51см в длину.

Лично мне этого размера достаточно чтобы разложить на нем все необходимое : кормушки,спреи-ароматизаторы,наживку и другие мелочи.8E7rV1rbA_sНо главный его плюс в том что у него есть навес который защищает насадку опарыш и мотыль от солнца.Так же этот навес защищает все то что у вас лежит на столе и от ветра и дождя ,что тоже немаловажно!

В комплекте со столом идут две телескопические тоги 25 диаметра, это позволяет установить данный стол на любой неровности.MYAZJ3qySsk

Cтол выполнен очень качественно,качественно окрашен! Cам стол имеет поверхность с отверстиями, прикорм,вода и грязь не задерживаются у вас на столе тем самым не создавая неопрятный вид стола.

Лично мне стол очень нравится и я могу смело его рекомендовать!стол стоит своих денег!

l7tB89lajZI

V_JBXzt3heE