Обзоры

Korum Grub Feeders интересная кормушка

С наступлением зимы на рынке появилась новая модель кормушки для опарыша.  Korum разработал в этом году кормушку Korum Grub Feeders, продукт совершенно новый и очень интересный. Любителей рыбалки на method, не так мало, и теперь у них появился весьма интересный инструмент…

В разработке этого продукта , которые на первый взгляд ни чем не отличается от обычной методной кормушки есть нововведение: возможность временно закрепить поводок на крышке кормушки и так подавать это рыбе.

Этот тип крепления позволяет ловить рыбу прямо над кормушкой набитой опарышем,  на фото это видно.

Но,конечно, стоит добавлять и живого опарыша он сделает презентацию приманки более эффектной.

Так в чем же преимущества? Например это плоское дно которое поможет лучше держатся на дне,лучше чем классическая фидерная кормушка, так вроде у всех кормушек метод дно плоское…

Наверно основным плюсом данной кормушки будет возможность подачи приманки на коротке от самой кормушки…действительно, искусственный опарыш зацепленный за крышку кормушки как предлагают делать производители будет очень хорошо заметен для рыбы…и это сработает…вот, это я считаю и есть главное преимущество…Короче говоря, интересный продукт, производителем описывается следующим образом:

Просто откройте крышку, заполните кормушку в вашей ладони закройте и запустите.

Так же имеет захват для поводка на крышке кормушки для лучшей презентации приманки,  жесткая прозрачная внешняя оболочка, совместимость с Quick Change Beads and size 10 swivels и в комплекте  есть Quick Change Bead. Эта кормушка существует  в двух размерах  в  весах 15-30-60 и 90gr

2 комментария к записи «Korum Grub Feeders интересная кормушка»

  1. Кирилл сказал(-а):

    а если добавить в кормуху копры или сухой аромы для лифтинга ,то тузикам будет по нраву. Или же залить туда «зеленочки» и будет интересный эффект)

  2. Михаил сказал(-а):

    Ага, я тоже так думаю…так я эти кормушки и не купил…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *